Очень хорошая аптека. Цены приемлемые, работники отличные.
Ирина Якушева
10 февраля
Заказываю очки себе и сыну только здесь уже много лет. За это время сложились очень теплые отношения с продавцом . Знающие , понимающие , добросердечные люди, готовые помочь. И как консультанты очень профессиональны.
Андрей Кривошлыков
26 апреля
Все хорошо
LARISA
24 апреля
Очень хорошая аптека. Цены приемлемые, работники отличные.
Татьяна
18 октября
Хорошая аптека и персонал отличный!
Ирина Якушева
10 февраля
Заказываю очки себе и сыну только здесь уже много лет. За это время сложились очень теплые отношения с продавцом . Знающие , понимающие , добросердечные люди, готовые помочь. И как консультанты очень профессиональны.